Помогиите

Установите правило, по какому записаны числа на карточках и назовите числа на карточках с вопросительным знаком

1 2 4 7? 16?

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:56
    0
    Все время на 1 больше прибавляется. 1+1=2 2+2=4 4+3=7 7+4=11 11+5=16 16+6=22