Вычисли значение выражения (6231+31) : 31=. +. =.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:42
    0
    6231+31=6262

    6262:31=202

    либо

    (6231+31) : 31 = (6231/31) + (31/31) = 202

    как делали 6231/31=201 31/31=1 201+1=202