Вычеслите - 4,75-3 9/20

-2 3/5 - 9,4

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:53
    0
    1) - 4,75-3=-7,75

    2) - 7,75/0,45=-17,2

    3) - 2*0,6=-1,2

    4) - 17,2 - (-1,2) = - 16

    5) - 16 - (-9,4) = - 6,6
  2. 6 февраля, 16:12
    0
    -4.75-3 целых 9/20-2 целых 3/5-9.4=-20 целых 1/5

    Ответ: - 20 целых 1/5