В скобках деленное а / 3 + 3 / А + 2 скобка закрывается умножаем на 1 деленное а+3

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:09
    0
    (а/3+3/а+2) * 1 / (а+3) =

    (а^2+9+6a) / 3a*1 / (a+3) =

    (a+3) ^2 / 3a*1 / (a+3) =

    (a+3) / 3a