Как две первые отнять от четырех 25

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:11
    0
    2/1-4/25=50/25-4/25=46/25
  2. 26 февраля, 06:08
    0
    2/1=50/25

    50/25-4/25=46/25