Какое значение велечины надо вставить в окошко, чтобы равенство 1/3 кг плюс = 1 кг 200 г стало верным?

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 18:24
    0
    1/3=1300 г

    1200+1300=2500
  2. 5 января, 18:34
    0
    1/3 кг=1/3•1000 г=333 г,

    1200 г-333 г=867 г