А / (25*4) * 3, при, а = 48000,54000.

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 17:15
    0
    48000/300=160

    54000/300=180
  2. 1 октября, 17:37
    0
    А) 48000/300=160

    б) 54000/300=180