На какое число граммов нужно разделить 54000 г, чтобы получить ответ в килограммах? с помощью действия деления вычисли, сколько килограммов содержится в 54000 г

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 20:49
    0
    1000 г=1 кг

    54000/1000=54 кг
  2. 31 августа, 21:11
    0
    1) 1 кг=1000 (г) 54000:1000=54 (кг) Ответ: Надо разделить на 1000 ... в 54000 г содержится 54 кг