Три девочки собрали букет ромашек причём Маша собрала 3/8 всего букета Ира 2/3 остатка рита остальные 12 ромашек Сколько цветов было в букете

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:16
    0
    1) 1/8+3/8=4/8=1/2-половина букета

    2) 12*2=24 (бук)

    Ответ: в букете всего 24 букета