5x-3=2x+4 помогите решишь линейное уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:49
    0
    5x-2x=3+4

    3x=7

    И получаем

    3/7
  2. 30 ноября, 10:00
    0
    5x-3=2x+4

    5x-2x=4+3

    3x=7

    x=7/3