Ребят помогите 6 класс помогите решить уравнение 2 * (x+3) = x+7

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:54
    0
    2x (x+3) = x+7

    2x+6=x+7

    2x-x=7-6

    x=1

    Ответ: 1
  2. 7 апреля, 18:11
    0
    2 * (х+3) = х+7

    2 х+6=х+7

    2 х-х=7-6

    х=1