В дни летних каникул в детском лагере Прометей в первую смену отдыхали 250 ребят, во вторую на 50 ребят больше, а в третью на 100 ребят меньше, чем во вторую. сколько ребят отдохнуло в лагере Прометай за третью смену?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 13:21
    0
    250+50=300 (2 смена),

    300-100=200 (3 смена).

    Ответ: 200 в 3 смену
  2. 19 июля, 13:30
    0
    1) 250+50=300 ребят во вторую

    2) 300-100=200 ребят

    Ответ: 200 ребят отдохнуло в лагере Прометей за третью смену