Реши уравнения (32-x) * 6-39=45,

(275+80:y) : 4=70

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:09
    0
    (32-x) * 6=84

    32-x=14

    x=32-14

    x=18

    275+80:y=17,5

    80:y=-275+17,5

    80:y=257,5

    y=80/257,5

    y=800/2575 = 160/515 = 32/103
  2. 9 октября, 21:34
    0
    (32-х) * 6 = 45+39 275 + 80: у = 70*4

    32-х=84:6 80: у = 280-275

    х = 32 - 14 у = 80: 5

    х=18 у = 16