А=9, b = 100, a+456, a+800-b

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 17:03
    0
    Получается 9+456=465 9+800-100=809-100=709
  2. 26 февраля, 18:38
    0
    1.

    9+456=465

    2.

    9+800-100=709