Найдите 40% от значения (3,1/2-2,5) : (3,1/2-2,5)

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 03:36
    0
    1) 3,5-2,5=1

    2) 3,5-2,5=1

    3) 1:1=1

    4) 1*40/100 = 0,4