Помогите сделать НОК (30, 126, 105)

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 00:21
    0
    30=2*3*5

    126=2*3²*7

    105=3*5*7

    НОК (30, 126, 105) = 2 * 3² * 5 * 7=630