В двух пачках по 30 тетрадей. Из первой пачки в другую Мари Ивановна положила 2 тетради. На сколько больше тетрадей стало во второй пачке?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:38
    0
    Из первой пачки во вторую положили 2 тетради. В первой стало

    30-2=28

    Во второй

    30+2=32

    32-28 = 4

    Во второй стало на 4 тетради больше, чем в первой.