В бидоне было 40 кг сметаны до обеда продали 4 покупателям по 2 кг каждому А после обеда 15 кг сколько килограммов сметаны осталось в бидоне

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 06:19
    0
    1) 4*2=8

    2) 15+8=23

    3) 40-23=17