Запишите десятичные дроби в виде процентов: а) 0,02; б) 2,7; в) 0,078; г) 54,9.

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:03
    0
    А) 0,02*100=2%

    б) 2,7*100=270%

    в) 0,078*100=7,8%

    г) 54,9*100=5490%