Решите уравнение - 9z + 32 = 7z

-7x - 40 = 3x

10n - 9 = 7 n + 12

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:45
    0
    Ответы на 1; 2; 3

    -9z-7z=-21

    -16z=-32

    z=-32:-16

    z=2

    -11n+12n=15-10

    n=5

    5x-2x=-21

    3x=-21

    x=-21:3

    x=7