Вертолет летел 3 ч. над шоссе со скоростью 160 км/ч а затем еще 520 км/ч над лесом. Какое расстояние пролетел вертолет?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:29
    0
    (3*160) + 520=1000 (км) пролетел вертолет всего
  2. 22 декабря, 18:45
    0
    1) 3*160=480 (км) над шоссе 2) 480+520=1000 (км) пролетел