Вертолет летел 3 ч над шоссе со скоростью 160 км/ч, а затем еще 520 км над лесом. Какое расстояние пролетел вертолет?

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 22:39
    0
    3x160=480 (км)

    520+480=1000 (км)