В одной коробке 50 кг зефира а во второй на 17 кг меньше Сколько килограммов зефира в 2 коробках

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:08
    0
    1.) 50 - 17 = 33 (кг) - во 2 коробке.

    2.) 50 + 33 = 83 (кг) - в обеих коробках.

    Ответ: 83 кг.
  2. 21 сентября, 00:22
    0
    1) 50-17=33 (кг) во второй коробке

    2) 33+50=83 (кг) - в двух коробках