Решите уровнение

8735-х: 127=13964

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 13:56
    0
    8735-x:127=13964 = 8735 - x/127 = 13964 = 1109345 - x = 1773428 = - x = 1773428 - 1109345 = - x = 664083