Решите 1 уравнение (9783-4739) - x=0*3246 решите 2 уравнение 87356-x/127=13964

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:01
    0
    (9783-4739) - х=0

    9783-4739=5044

    5044-х=0

    х=5044-0

    х=5044

    2) х/127=87356-13964

    х/127=73392

    х=73392*127=9320784