Реши уровнения с действиями: 1) (9783-4739) - X=0*3246 2) 87356-X:127=13964

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:02
    0
    1) (9783-4739) - X=0*3246

    5044-x=0

    -x=-5044 | * (-1)

    x=5044

    Ответ: x=5044.

    2) 87356-X:127=13964

    -x/127=13964-87356

    -x/127=-73392

    -x=-73392*127

    -x=-9320784 | * (-1)

    x=9320784

    Ответ: x=9320784.