Найди значения выражений:

а) 80 590 - 4825

б) 600 038 - 218 053

в) 925 070 + (30 602 - 7384)

г) (641 265 + 8735) - 28 472

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:03
    0
    А) равно 75765

    б) равно 381985

    в) равно 948288

    г) равно 621528
  2. 25 января, 10:32
    0
    А) 80 590 - 4 825 = 75 765

    б) 600 038 - 218 053 = 381 985

    в) 925 070 + (30 602 - 7 384) = 948 288

    г) (641 265 + 8 735) - 28 472 = 621 528