Найдите уравнение

x+3,537=13,06

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 10:22
    0
    Х + 3,537 = 13,06

    х = 13,06 - 3,537

    х = 9,523.
  2. 13 мая, 10:51
    0
    Х + 3,537 = 13,06

    х = 13,06 - 3,537

    х = 9,523.

    Проверка: 9,523 + 3,537 = 13,06.

    Ответ: х = 13,06.

    Удачи)))