Помогите решать эту задачу у^2+2 у-6 у-6 х+25=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:39
    0
    2y²-4y+25=6x

    2y²-4y-2y²-4y+25+25=0

    50-8y=0

    y=50/8=6.25