Саша выше Маши на 3 см и ниже Даши на 5 см. Аня ниже Маши на 2 см, а Таня выше Саши на 7 см. На сколько сантиметров Аня ниже Тани?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:24
    0
    С = М+3 = Д-5

    А = М-2

    Т = С+7 = М+10 = А+12

    Ответ: Аня ниже Саши на 12 см.
  2. 24 октября, 14:53
    0
    Аня ниже на 12 сантиметров