Николя за выполнение работы должен получить 300 руб в первый час он выполнил 3/5 всей работы. Сколько денег заплатят ему за первый час работы

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 14:21
    0
    300:5*3=180 руб. заплатят Николя за первый час
  2. 10 мая, 15:35
    0
    300 / 5 х 3 = 180 (руб)