В первый день оляпка сьела 7 жуков а во второй день на 8 жуков больше сколько жуков сьела оляпка за два дня?

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 20:57
    0
    1) 7+8=15 (жуков) - за второй день

    2) 7+15=22 (жука)

    Ответ: 22 жука за два дня!
  2. 9 апреля, 23:24
    0
    8+7=15 (ж)

    2) 15+7=22 (ж)

    оляпка за 2 дня

    (, простите ошиблась)

    Ответ: 22 жука съела оляпка за 2 дня.