Решить примеры

1) 8*3+3

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:36
    0
    8 * 3 + 3 = 27

    1) 8 * 3 = 24

    2) 24 + 3 = 27.

    Удачи)))
  2. 3 августа, 10:51
    0
    Привет.

    8*3+3=27

    1) 8*3=24

    2) 24+3=27

    Желаю удачи и до встречи;)