Уменьшаемое 12, вычитаемое 5. К их разносить прибавь 4. Чему равна сумма? Сколько действий напишешь?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:40
    0
    1) 12-5=7

    2) 7+4=11

    прости если ошиблась
  2. 9 октября, 14:21
    0
    1) 12-5=7

    2) 7+4=11

    Ответ: 11; 2 действия