мама+папа=10

2 сына+мама=7

1 сын+мама*папа=?

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 21:36
    0
    1 сын + мама*папа = 1+5*5=26
  2. 23 августа, 22:30
    0
    я думаю так:

    мама-5

    папа-5

    1 сын - 0.5

    получается 0.5+5*5=25.5