Помогите всё по действиям решить

(25 + 17) · 20 - 17 · (20 - 15) - (25 + 17 - 30 - 10) · 15=725

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:32
    0
    42*20 - 17*5 - 22*15 = 840-85-330 = 425