Решите пример 2,2 я + (-4⅓) + (-1 дробь 13 15

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:36
    0
    2,2 + (-4*1/3) + (-1*13/15) = 11/5+4/3 + (-13/15) = 11/5+4/3-13/15=8/3