16,44 - 7,583 22,78 * 3,5

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:48
    0
    16,44 - 7,583 = 8,857

    22,78 * 3,5 = 79,73
  2. 10 февраля, 10:21
    0
    16,44-7,583=8,857

    22,78*3,5=79,73