Вычислительная а) 2 тоны 500 кг: 2 + 750 кг умножаем на 4 = ?

Б) 3 т 6 ц: 9 умножаем на 8 + 8 ц=?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 17:38
    0
    2500:2750 * 4=3, (63)

    340*88=29920
  2. 27 июня, 18:10
    0
    2500:2=1250

    750x4=3000

    1250+3000=4250

    2 тонны50 кг: 2+750 кгx4=4250

    3600:9=400

    400x8=3200

    3200+800=4000

    3 тонны6 ц: 9x8+8 ц=4000