Реши уравнение: 1,82⋅t=1,84

t = ...

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:48
    0
    T=1,84/1,82

    t=1,01

    Ответ: 1,01
  2. 19 января, 06:52
    0
    1,82 * t = 1,84

    t = 1,84 / 1,82

    t = 1,011 (округлил, вообще число в периоде)