18,63: (4,3+x) = 2,3 как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 04:10
    0
    4,3+х = 18,63/2,3

    4,3+х=8,1

    х=8,1-4,3

    х=3,8

    18,63 / (4,3+3,8) = 2,3