X:3,2+4,75=9 2/5 комектесинишзи

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 04:24
    0
    Х: 3,2+4,75=9 2/5

    10/32 х + 4 3/4 = 9 2/5

    5/16 х + 19/4 = 47/5

    19/4-47/5=-5/16 х

    5/16 х=188/20 - 95/20

    5/16 х = 93/20

    80 * 5/16 х = 93/20 * 80

    25 х = 372

    х=14,88