Из числа 34 678 вычти разность чисел 49 305 и 19 876

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 10:37
    0
    34678 - (49035-19876) = 5519
  2. 26 июля, 11:07
    0
    Разность 49305-19876 = 29429

    Следовательно 34678-29429 = 5249.

    Ответ: 5249.