Пантера ползла к добыче 7 м по траве и 8 м песку. Потом она пробежала 17 м. на сколько меньше она полезла, чем бежала?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:30
    0
    7+8=15 (метров) - всего ползла.

    17-15=2 (метра) - разница.

    Ответ: на 2 метра меньше.
  2. 4 сентября, 10:25
    0
    Решение.

    1. 7+8=15 (м) ползла

    2. 17-15=2 (м)

    ответ: на 2 м меньше ползла