Пантера ползла к добыче 7 м по траве и 8 по песку. потом она пробежала 17 м. насколько меньше она ползла, чем бежала. помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 18:02
    0
    7+8=15 (м) - ползла

    17-15 = 2 (м)

    Ответ: на 2 метра
  2. 25 декабря, 18:40
    0
    1) 7+8=15 (м) - Сколько она ползла

    2) 14-15-2 (м) - На 2 м она ползла меньше чем бежала