Как решить пример 49+87+62+51+39+13

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:50
    0
    49+87=136 136+62=198 198+51=249 249+39=288 288+13=301 (ответ)
  2. 31 августа, 20:56
    0
    Удобно складывать так: (49+51) + (87+13) + 62+39. 49 и 51=100, 87 и 13=100, 62 и 39 = 101. 100+100+101=301