Медвежонку показали книжку и сказали что в ней 107 рассказов все рассказы кроме пятидесяти, о природе. Все рассказы о природе, кроме пятнадцати, о животных. все рассказы о животных, кроме девяти, о мишках. Сколько в книге рассказов о мишках

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:55
    0
    107-50=57

    67-15=52

    52-9=41

    41 рассказ о мишках