Премеры

(40*a) : 10=32

Y:9-28=53

a*7-70=490

Помогите сделать полностью а не сразу ответ

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 00:09
    0
    (40*a) : 10=32|*10

    40a=320|:40

    a=8

    Y:9-28=53|*9

    Y-252=477

    Y=477+252

    Y=729

    a*7-70=490|:7

    a-10=70

    a=70+10

    a=80