Найдите наименьшее общее кратное чисел 56 и 70

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 09:03
    0
    56 = 2 * 2 * 2 * 7 70 = 2 * 5 * 7

    НОК (56 и 70) = 2 * 2 * 2 * 5 * 7 = 280 - наименьшее общее кратное
  2. 24 сентября, 09:43
    0
    1) 56 = 2 * 2 * 2 * 7 70 = 2 * 5 * 7

    НОК (56 и 70) = 2 * 2 * 2 * 5 * 7 = 280 - наименьшее общее кратное