Как решить пример 3 3/7*3 1/2: (1 1/11-27/55) почему ответ 20

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:41
    0
    24/7*7/2: (1 5/55-27/55) =

    =12 * (60/55-27/55) =

    12*55/33=12*5/3=4*5=20